Моя команда
    Все новости

    «Реал» заплатит больше 50 миллионов за Алли. «Монако» вышел в лидеры чемпионата Франции. Дайджест событий дня


    4
    Голосов: 1
    «Реал» определился с целью №1 на лето. Серхио Рамос объяснил, зачем он плюнул в Яго Аспаса. Антуан Гризманн спас «Атлетико» в Бильбао. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Реал» готов крупно потратиться на Алли

    «Реал» определился с основной трансферной целью команды на лето. Как сообщается, клуб сделает все возможное, чтобы приобрести у «Тоттенхэма» полузащитника Деле Алли. Мадридцы намерены перебить предложения своих потенциальных конкурентов, которые согласны заплатить за 20-летнего хавбека порядка 50 миллионов фунтов стерлингов.

    Конте уверен в преданности Косты «Челси»

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте в очередной раз выразил доверие нападающему Диего Косте. Специалист заявил, что уверен в его готовности биться за команду в каждом матче. Ранее сообщалось о конфликте между тренером и футболистом.

    «Все знают, насколько Коста важен для нас. В своей хорошей форме его футбол находится на отличном уровне. Диего рад играть за нас и хочет остаться в клубе. Он никогда всерьез не рассматривал вариант ухода. Для нас главное, что его все устраивает в «Челси». Я уверен в его преданности команде и готовности полностью выкладываться в матчах», – заявил Конте.

    Просто Коста. О том, почему именно форвард «Челси» – лучший в АПЛ

    В Китае Руни готовы платить 60 миллионов в год

    Несколько китайских клубов готовы сделать нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни самым высокооплачиваемым футболистом мира. Как сообщается, капитану манкунианцев предлагают контракт с годовой зарплатой 60 миллионов фунтов. В «Манчестер Юнайтед» форвард получает 300 тысяч фунтов в неделю. Не исключается, что окончательное решение по данному предложению Руни примет летом.

    Рамос: «Плевок в Аспаса? Это все «Барселона»

    Защитник «Реала» Серхио Рамос высказал мнение об эпизоде, который произошел в первом матче 1/4 финала Кубка Испании против «Сельты» (1:2). Ранее сообщалось, что капитан мадридского клуба плюнул в нападающего соперника Яго Аспаса.

    «Плевок в Аспаса? Это все идет из «Барселоны». Я был в пяти метрах от него, и он даже ничего не заметил», – сказал Рамос.

    Лига 1. Дубли Бочилии и Жермена помогли «Монако» разгромить «Лорьян» и выйти на первое место

    В матче 21-го тура «Монако» на своем поле не оставил шансов «Лорьяну», отправив в ворота соперника четыре безответных гола – 4:0. Дублями в составе хозяев отметились Габриэль Бочилия и Валере Жермен.

    Таким образом, красно-белые набрали 48 очков и стали единоличными лидерами турнирной таблицы. «Лорьян» же продолжает находиться на последнем месте.

    Чемпионат Франции. Лига 1. 21-й тур

    Монако – Лорьян – 4:0 (3:0)

    Голы: 1:0 – Бочилия, 24; 2:0 – Бочилия, 28; 3:0 – Жермен, 37; 4:0 – Жермен, 59.

    Тигр на свободе. Как Фалькао снова стал крутым нападающим

    АПЛ. «Арсенал» вдесятером на последних минутах вырвал победу над «Бернли»

    В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» в родных стенах одержал победу над «Бернли», забив решающий гол на последних минутах игры – 2:1. Три очка лондонскому клубу принес Алексис Санчес, реализовавший пенальти в компенсированное время. Добавим, что «канониры» заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Гранита Джаки.

    Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 47 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. «Бернли», имея в активе 26 баллов, расположился на 13-й позиции.

    Чемпионат Англии. АПЛ. 22-й тур

    Арсенал – Бернли – 2:1 (0:0)

    Голы: 1:0 – Мустафи, 59; 1:1 – Грей, 90+3 (с пенальти); 2:1 – Санчес, 90+7 (с пенальти).

    Удаление: Джака, 65 – нет.

    Примера. «Атлетико» ушел от поражения в матче против «Атлетика» благодаря голу Гризманна

    В матче 19-го тура Примеры «Атлетик» и «Атлетико» поделили очки. Зрители, собравшиеся на стадионе «Сан Мамес Баррия», смогли увидеть результативную ничью – 2:2.

    После данного результата команды остались на прежних местах в турнирной таблице: «Атлетик», имея в активе 29 очков, занимает седьмую позицию; «Атлетико» с 35-ю баллами располагается на четвертой строчке.

    Чемпионат Испании. Примера. 19-й тур

    Атлетик – Атлетико – 2:2 (1:1)

    Голы: 0:1 – Коке, 3; 1:1 – Леке, 42; 2:1 – Де Маркос, 56; 2:2 – Гризманн, 80.

    Загадочная красавица Антуана Гризманна

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4 Голосов: 1
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Platon Faustov
    1485111048
    Месси же хотел самую большую зп
    Ответить
    Faraon921010
    1485116512
    Реал как обычно. Ну вот куда им Алли ставить? Вместо кого? Это нужно либо Хамеса,либо Иско продавать. Которых,к слову,тоже не за малые деньги купили..
    Ответить
    TUMS
    1485150284
    Китай рулит...
    Ответить
    VeniaminS
    1485248440
    Опправдает ли вложения...
    Ответить