Моя команда
    Все новости

    Рамос может сменить «Реал» на «Челси». Березуцкий вывел ЦСКА на первое место. Дайджест событий дня


    3.6
    Голосов: 5
    Канделаки покинет «Матч ТВ». Роналду обзавелся очередной наградой. Акинфеев прокомментировал свой антирекорд в ЛЧ. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    ЦСКА обыграл «Уфу» в РФПЛ

    В матче десятого тура РФПЛ между ЦСКА и «Уфой» победу одержал действующий чемпион России благодаря единственному голу Василия Березуцкого. Благодаря этому успеху красно-синие возглавили турнирную таблицу с 21 набранным очком. Завтра сместить ЦСКА с первого места может «Спартак», если выиграет у «Ростова».

    В битве друзей победил Слуцкий. Что происходило в матче ЦСКА – «Уфа»

    Всему Головин. Кого юный армеец опередит в гонке за премию Golden Boy

    У Мхитаряна сменится тренер

    Нет, с Жозе Моуринью все в порядке. А вот сборная Армении будет готовиться к матчам с новым тренером, поскольку подал в отставку Варужан Сукиасян, возглавлявший до вчерашнего дня эту команду. Под его руководством сборная Армении проиграла три матча отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года: Дании (0:1), Польше (1:2) и Румынии (0:5). Имя нового главного тренера пока неизвестно.

    Роналду получил награду за прошлый сезон Лиги чемпионов

    Нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду вручили специальную награду в качестве лучшего футболиста прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов. «Я знал, что «Реал» – это сильнейший клуб в мире, но даже и подумать не мог, что превзойду Ди Стефано и Рауля», – обрадовался португалец. На его счету – 16 мячей в ЛЧ сезона-2015/16.

    Песня «Viva Ronaldo», вид на океан и 200 евро за ночь. Как выглядит изнутри новый отель Криштиану

    «Хоть 100 матчей в ЛЧ буду пропускать – это мое дело»

    Голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в очередной раз спросили, как он относится к своей длительной серии с пропущенными мячами в Лиге чемпионов. Последний раз Акинфеев уходил с поля без пропущенного гола почти десять лет назад, когда армейцы на выезде отстояли ничью 0:0 с «Арсеналом».

    «Поначалу было обидно, конечно, но сейчас я безразлично отношусь ко всем этим издевкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами, а сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует. А у нас болельщикам приятно писать гадости. Ну, дай бог им здоровья. Пусть хоть 100 матчей в Лиге чемпионов я буду пропускать! Это в любом случае мое дело», – заявил Акинфеев.

    Пике признался, что он – провокатор

    Центральный защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о том, как он любит провоцировать футболистов мадридского «Реала» ради поднятия градуса матчей. «Признаюсь, мне нравится провоцировать, нравится создавать спортивную злость и напряженность. Согласитесь, без этого футбол не так интересен людям. Если не будет соперничества «Реала» и «Барселоны», то не будет и ощущения, что этот матч очень многое решает, что это матч жизни и смерти. Хотя я стараюсь сдерживать себя, понимая, что не все воспринимается должным образом, и это может создать определенный хаос. Но нам удается понимать друг друга», – отметил Пике.

    Крыша за 400 миллионов. Как будет выглядеть обновленный стадион «Реала»

    РФС получит компенсацию за организацию товарищеских матчей сборной России

    Глава РФС Виталий Мутко подвел итоги заседания совета ФИФА. По его словам, поправки в регламент по товарищеским матчам сборной России были одобрены, а за самостоятельную их организацию РФС будет выплачена компенсация.

    «Никаких послаблений. Речь идет о том, что по регламенту запрещено играть, если перелет команды занимает больше пяти часов. Но мы находимся в жестких рамках. Поправки в регламенте одобрили. Полагается ли нам компенсация? Конечно, но это вопрос не ФИФА, а УЕФА как организатора европейского отбора», – рассказал министр спорта России.

    Канделаки покинет «Матч ТВ»?

    Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может покинуть свой пост вместе со своим заместителем – Натальей Билан. Как сообщают «Новые известия», они «выполнили возложенные на них функции». Предполагается, что кандидатура Канделаки была выдвинута на пост вице-премьера правительства России по спорту.

    «Челси» может купить у «Реала» Рамоса

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте продолжает искать центральных защитников для своей команды. Вслед за слухами о возможном переходе Леонардо Бонуччи из «Ювентуса», сегодня стало известно, что синим интересна кандидатура защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса. При этом не уточняется, когда именно «Челси» предложит испанцу перейти в лондонский клуб – грядущей зимой или летом 2017 года.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: DailyMail
    Рейтинг: 3.6 Голосов: 5
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CamburV
    1476479950
    Вася - лучший!
    Ответить
    Тим2015
    1476481450
    Рамос в Челси , не верю
    Ответить
    lihindic
    1476492228
    да
    Ответить
    Kugal
    1476510088
    цска на тоненького выиграл...
    Ответить
    magg27
    1476510549
    Добро пожаловать в команду Рамос!
    Ответить