Моя команда
    Все новости

    Цифра дня. Нужен ли Кокорин сборной?


    4.5
    Голосов: 2
    Александр Кокорин снова не вызван в сборную России. Справедливо ли это решение Станислава Черчесова? «Бомбардир» решил прибегнуть к статистике и проверить, сколько мячей за свою карьеру забил Кокорин и так ли он хорош, как о нем отзывался Фабио Капелло.

    Станислав Черчесов снова не вызвал Александра Кокорина в сборную России, хотя, как мы помним, предыдущий наставник команды считал нападающего большим талантом. Нужен ли Кокорин национальной команде в своей нынешней форме, или все дело в знаменитом скандале с шампанским – и Черчесов игнорирует форварда «Зенита» из-за возможных репутационных потерь?

    Как видно, в последние сезоны результативность Кокорина пошла на спад, и именно с этим связаны все те критические замечания, что отпускаются прессой и болельщиками в адрес Александра. Гол Кокорина – дорогое удовольствие, даже дороже шампанского из Монте-Карло: в 2015-м году «Динамо» заплатило своему форварду по 750 тысяч евро за каждое результативное действие.

    Второй список Черчесова: новичков трое, а «Зенит» – снова базовый клуб сборной России.

    [poll id=1128]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.5 Голосов: 2
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1474992422
    Путь в сборную ни для кого не закрыт,все зависит от самого Кокорина.
    Ответить
    Cant Stop
    1474995535
    750к за результативное действие..... помимо зарплаты... считаю таких нападающих больше смотивирует отсутсвие премиальных + штраф тысяч по 100бакинских , если не забил гол или не дал результативный пас......
    Ответить
    Sedoi_Goblin
    1474997137
    750к-это не серьёзно...762,чтоб по косарю за сантиметр ширины ворот...Вот это тема...
    Ответить
    Sedoi_Goblin
    1474997537
    И по деньгам гол Кокоши выходит дороже звания Героя СССР или РФ... Бухгалтерия,с*ка((((
    Ответить
    Kikujiro
    1475001146
    Пусть сезон хотя бы нормальный проведет,потом в сборную. пока только одни понты.
    Ответить
    ateist90
    1475005315
    Вот честно, не понятно чем же так впечатляет Александр, тренеров, Луческу, Капелло верят в него и видят в нем талант. Как по мне он просто распиареный средненький Российский футболист с полнейшим отсутствием техники владения мячом, да еще и последнее время с полным отсутствием желания играть и забивать. Если бы не паспорт РФ таких игроков как Кокорин и Юсупов вообще бы не было в ведущих клубах Российской премьер лиги!
    Ответить
    Taps
    1475045482
    Этот инфантильный мальчик должен заканчивать с футболом и ехать на ПМЖ в Монако.
    Ответить
    alexis02lion
    1475074163
    Спасибо за статистику. И куда с такой статистикой в сборную. Есть те у кого намного лучше и их не берут. Так что Саламыч всё правильно делает. Нападающий должен забивать. Нет голов - нет вызова. Давайте лучше Панченко из Динамо и то лучше будет. Заодно посмотрим кто лучше - один из худших нападающих РФПЛ или лучший в ФНЛ.
    Ответить
    Шнюхинс
    1475626678
    да не нужен, пусть сидит дома и чистит картошку
    Ответить
    Fan Loko mik
    1476095188
    Кокорин нормальный нап а то, что на него повесили всех собак после ЧЕ, так это не его вина. Другое дело зп у футболистов сильно, если не сказать больше, завышены - это да. Но их, тоесть зп трогать нельзя потому, что потому. Короче старая песня, футбол в России как спортивное соревнование ни кому не нужен, главное бабло. Я считаю платить нужно только за победу и за ничью, причем за ничью в три раза меньше. В случае поражения с игроков снимать деньги в пользу клуба, вот тогда футбол во-первых, очиститься от всякой шелухи (сынков толстосумов и т.д. и т.п.) и во-вторых, станет очень интересным и зрелищным. Вот такая моя программа, прошу голосовать.
    Ответить