Моя команда
    Все новости

    Газзаев не сомневается в своей победе на выборах. УЕФА представил логотип следующего чемпионата Европы. Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 3
    «Барселона» собирается приобрести Дарио Срна. Валерий Газзаев не сомневается в том, что станет президентом РФС. Дмитрий Селюк теперь воюет с Пепом Гвардиолой. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Барселона» может приобрести капитана «Шахтера»

    Защитник «Шахтера» Дарио Срна в январе может покинуть Донецк, перейдя в «Барселону». Каталонский клуб нуждается в усилении своей защитной линии опытным игроком. 34-летний хорватский футболист может получить краткосрочный контракт. Его переход в «Барселону» в качестве свободного агента мог состояться в начале сентября.

    «Манчестер Юнайтед» нацелился на Дринкуотера

    Полузащитник «Лестера» Дэнни Дринкуотера входит в интересы «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sun. Клуб готов выложить за него около 30 миллионов фунтов стерлингов. Его приход может усилить позиции Поля Погба в атакующей схеме.

    Стоит отметить, что Дринкуотер является воспитанником «Юнайтед». При этом, он ни разу не сыграл за основной состав. В прошедшем сезоне Дринкуотер сыграл за «Лестер» 37 матчей, забив три гола и сделав восемь передач.

    У Газзаева нет сомнений в победе на выборах президента РФС

    Известный российский тренер, кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев заявил, что уверен в своей победе на выборах, которые состоятся 24 сентября, а также выразил уверенность в том, что Россия проведет чемпионат мира-2018 года.

    «Я провел переговоры с группой инвесторов и подписал договоры, согласно которым они будут помогать российскому футболу. Подробности, в случае избрания меня президентом, будут объявлены на специальной пресс-конференции. У нас нет сомнений, что мы выиграем выборы в РФС. И нет сомнений, что Россия проведет чемпионат мира-2018. ЧМ-2018 проводят ФИФА и местный оргкомитет, так что проблем не будет», – заявил Газзаев.

    Отметим, что в выборах, помимо Газзаева, участие примут действующий президент РФС Виталий Мутко, президент РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов.

    Газзаев: «Нужно менять систему всего РФС. В моей программе ранее все четко было прописано»

    «Спартак» рекордно рано для себя вылетел из 1/16 Кубка России

    «Спартак», потерпевший поражение от «СКА-Хабаровска» (0:1) в рамках 1/16 финала Кубка России, вылетел с этой стадии впервые за последние 10 лет.

    В первой для клубов премьер-лиги стадии «Спартак» в последний раз вылетал еще в 2007 году, проиграв на выезде грозненскому «Тереку» по пенальти. Стоит отметить, что чаще всего непреодолимым препятствием для спартаковцев становилась 1/8 финала – в этом раунде красно-белые проигрывали шесть раз за последние десять лет.

    Президент УЕФА представил логотип Евро-2020

    Президент УЕФА Александер Чеферин представил логотип предстоящего Евро-2020. Также был представлен логотип Лондона.

    За основной элемент бренда Евро-2020 взят мост – распространенный символ соединения и единства. В центре изображены кубок Анри Делоне и радостные болельщики. Логотип турнира связывает мостами 13 городов турнира. Центральное место на логотипе Лондона занимает знаменитый Тауэрский мост.

    Напомним, Евро-2020 пройдет в 13 городах: Бильбао, Будапешт, Брюссель, Глазго, Копенгаген, Бухарест, Амстердам, Дублин, Мюнхен, Баку, Санкт-Петербург, Рим и Лондон.

    Тренер «Ростова» признался, что у его клуба по-прежнему есть задолженности перед игроками

    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц заявил, что у клуба есть задолженность по премиальным перед футболистами и тренерским штабом. Однако наставник отметил, что долгов по зарплате нет. «Безусловно, финансовая ситуация – одно из наших напряжений. Зарплату мы получили, но задолженности по премиальным 2014 – 2016 годов остались невыплаченными. Это одна из сложностей», – заявил Данильянц.

    Агент Яя Туре объявил войну Пепу Гвардиоле

    Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк рассказал своем конфликте с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

    «Если Пеп Гвардиола хочет войну, он ее получит. Ему не нравится мое мнение? А чего он ждал после того, как поступил так с Яя? Я сказал так, потому что чувствую, что Пеп мстит Яя. К несчастью для Гвардиолы, мы живем в мире, где у каждого есть свобода слова.

    Пепу не нужны игроки-личности. Ему нужны те, кто боится его, и делает все, что он говорит. Прибыв в Манчестер, он первым делом начал борьбу против Харта и Яя – двух главных игроков клуба. Харт – вратарь сборной Англии, Яя становился лучшим игроком Африки четыре раза. Оба были сильными личностями в раздевалке, и это не нравилось Гвардиоле.

    Когда приходишь в гости, нужно относиться к хозяевам с уважением. Нельзя прийти в чужой дом и попросить хозяев его покинуть. Так он поступил и в «Барселоне». Он вынудил Это‘О уйти. Ибрагимович, купленный за 57 миллионов фунтов, был продан всего за 18 миллионов.

    Извинюсь ли я? Что ж, жизнь научила меня никогда не говорить «никогда». Но извинится ли Пеп перед Яя? А перед Хартом и Пеллегрини? Посмотрите, как он поступил с Пеллегрини. Он согласился возглавить клуб, когда прежний тренер еще боролся за титулы . Коллеги должны уважительно относиться друг к другу, особенно в Англии, где важно быть джентльменом.

    Яя профессионал. Он будет делать все, что от него требуется, а в конце сезона покинет клуб с высоко поднятой головой. Если «Сити» хочет платить футболисту, который не играет, то это их проблемы.

    Но когда контракт закончится, он расскажет правду о Гвардиоле, и фанатам «Манчестер Сити» она не понравится», – сказал Селюк.

    Пеп стоп. Как агент поругался с Гвардиолой и оставил Яя Туре без футбола

    «Динамо» забило четыре мяча в ворота «Ростова», ЦСКА вылетел от «Енисея» и другие результаты в Кубке России

    Кубок России. 1/16 финала.

    Спартак-Нальчик (Нальчик) — Краснодар (Краснодар) 0:2 (0:0)

    Голы: 0:1 – Ари, 48. 0:2 – Лаборде, 86.

    Предупреждения: Макоев, 19.

    Енисей (Красноярск) — ЦСКА (Москва) 2:1 (1:0)

    Голы: 1:0 – Чернов, 43. 1:1 – Миланов, 58. 2:1 – Ломакин, 83.

    Енисей: Опарин, Гультяев, Чернов, Чичерин, Васильев, Ланин, Ломакин (Иванов, 85), Алиев, Фатуллаев, Малоян (Коротаев, 89), Камеш.

    ЦСКА: Чепчугов, Хосонов, А. Березуцкий, Набабкин, Алибеков, Гордюшенко, Натхо, Ионов, Чалов (Жамалетдинов, 75), Миланов, Страндберг.

    Предупреждения: Набабкин, 34.

    Судья: Николай Волошин (Смоленск)

    Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) – 4:0 (3:0)

    Голы: 0:1 – Рыков, 6. 0:2 – Гуйе, 18 (в свои ворота). 3:0 – Маркелов ,45. 4:0 – Темников, 90+2.

    Динамо: Нарубин, Морозов, Рыков, Хольмен, Терехов, Катрич (Темников,66), Сапета (к). Зотов (Кузьмин, 57), Маркелов, Панченко, Бечирай (Погребняк, 46)

    Ростов: Медведев, Скопинцев, Христис, Папа Гуйе (к), Кондрюков, Киреев (Сиденко,68), Препелицэ, Саид, Вебер, Байрамян, Ходунов (Шаповалов, 52)

    Предупреждения: Ходунов, 5; Саид, 58; .

    Сибирь (Новосибирск) — Томь (Томск) – 1:0 (0:0)

    Гол: 1:0 – Качан, 118.

    Незабитый пенальти: Погребняк, 45

    Предупреждения: Кудряшов, 34; Рухаиа, 49; Тен, 64; Макаренко, 101.

    Челябинск (Челябинск) — Урал (Екатеринбург) – 0:3 (0:2)

    Голы: 0:1 – Чантурия, 15. 0:2 – Конате, 35. 0:3 – Чантурия, 55 (с пенальти).

    Предупреждения: Быстров, 81.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3 Голосов: 3
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dimon2602
    1474496224
    Ну да лучше он чем мутко
    Ответить
    Pilottt
    1474519172
    Пообещает опять сбрить усы!?
    Ответить
    товрос
    1474522958
    нужно посмотреть на что Газзаев способен,Мутко уже свое отработал
    Ответить
    Polilux
    1474528831
    Полюбому лучше Мутка.
    Ответить
    aurora5858
    1474529815
    Угас футбол .Если кроме Газзаева нет конкурентов. А он может наломать дров.
    Ответить
    vgarakh
    1474532446
    Лучше Газаев, этот действительно будет заниматься футболом, а Мутка отправить в художественную гимнастику.
    Ответить
    ufos73
    1474534188
    Лучше вообще кто то другой! Но если выбирать из 2 зол, то Мудко, Самое плохое что можно сделать перед ЧМ, начать метаться между реформами. А на счет победы... Помню газа на Евро 2004 кажется, то же за победой ехал )))
    Ответить
    a-rakhmatov
    1474540116
    "Министр спорта России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил журналистам, что не собирается прекращать работу на посту министра спорта, а говорить о конкуренции на выборах главы РФС смешно". И что может сказать Газзаев на это заявление "незаменимого" Мудко?!
    Ответить
    Aztec58
    1474540574
    Газзаев всегда поёт с чужого голоса, вспомнить хотя бы почившую в бозе идею объединённого чемпа России и Украины.
    Ответить
    Aztec58
    1474540731
    Газзаева проталкивают те силы, которые хотят окончательно превратить РФС в карманную высокодоходную (для себя) организацию.
    Ответить