Моя команда
    Все новости

    Генподрядчик «Крестовского» не освоил 3,6 миллиарда рублей. Витсель переходит в «Ювентус». Дайджест событий дня


    3.7
    Голосов: 7
    Трансфер Погба сорвался. Слуцкий и Бердыев в списке лучших тренеров мира. Бердыев и Азмун остаются в «Ростове». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Исчезли 3,6 миллиарда рублей, выделенных на строительство «Крестовского»

    В деле замешана все та же недавно уволенная компания «Инжтрансстрой-СПб». Будучи генеральным подрядчиком, она не освоила, выделенные авансом 3,6 миллиарда рублей и теперь обязана вернуть данную сумму городской администрации. Но мы-то с вами пониманием, что деньги она все-таки освоила, но никому не известным образом. А строительство арены, кстати, остановится на месяц из-за расторжения контракта. Остается только надеяться, что когда-нибудь кто-то разберется в чертовщине, творящейся вокруг стройки стадиона «Крестовский».

    Цифра дня. Будущий стадион «Зенита» подорожал (опять)

    Витсель выбрал «Ювентус»

    Стоит гордиться, что в нашем чемпионате был игрок, который может выбирать между топ-клубами Италии и крепкими командами АПЛ. И выбор пал на одного из лидеров мирового футбола, который, скорее всего, расстанется с Полем Погба. Аксель обойдется «Юве» в 24 миллиона – ничто, в сравнении с тем, что они могут выручить за свою главную звезду.

    «Ювентус» не устроило предложение по Погба

    И раз уж начали тему, то давайте продолжим. В это сложно поверить, но туринцы считают, что 120 миллионов евро за Поля – это мало. Они требуют от «Юнайтед» 130 миллионов. Эти 10 миллионов англичане предлагали выплачивать в виде бонусов, однако итальянская стороне не согласилась. Контракт футболиста с новым клубом практически согласован, все упирается лишь в сумму сделки.

    Что даст «МЮ» приход Поля Погба

    В топ-50 тренеров мира включены Слуцкий и Бердыев

    Рейтинг составлен порталом FourFourTwo. Курбан Бердыев расположился в нем на 46-ой позиции, обогнав, например, Криса Коулмэна. Леонид Слуцкий занял 43-ю строчку, соседствуя с Мануэлем Пеллегрини. В рейтинге оцениваются отдельные характеристики по пятибальной шкале. Любопытно, что Бердыев уступил Слуцкому в тактических навках (3 против 4). Лидер рейтинга пока неизвестен. Вполне возможно, что им окажется Анатолий Бышовец.

    I am a God. Роналду, Бышовец и другие футболисты и тренеры круче Канье Уэста

    Рафа предпочел «Зениту» «Порту»

    Петербуржцы вели долгие переговоры со звездой «Браги», но в итоге португалец решил не покидать родину. Он практически подписал контракт с «Порту», который заплатит за него 15 миллионов евро, тогда как «Зенит» предлагал 20. Ну ничего, петербуржский клуб еще может вернуться к этому вопросу через пару лет, купив Рафу за 50 миллионов.

    ЦСКА заинтересовался нигерийским нападающим из чемпионата Турции

    Видимо, у армейцев есть правило: в команде всегда должен быть нигериец. Новобранцем может стать некий Амину Умар из замечательного турецкого клуба «Османлыспор». Его стоимость оценивается в 3 миллиона евро. Платить за 21-летнего ноунейма, забившего в 21 матче 8 мячей, больше – преступно. К слову, чуть позже информация была опровергнута, но в случае трансферных новостей это, как известно, ни о чем не говорит.

    «Ростов» заявил Бердыева и Азмуна во все соревнования

    Разбирательство о трансфере иранца из «Рубина» все еще продолжается, но, тем не менее, ФИФА позволила заявить нападающего и в РФПЛ, и в Лигу чемпионов. В еврокубковой заявке теперь присутствует и фамилия Бердыева, который якобы засобирался из Ростова.

    «Пять часов под дождем, один вход, два кассира». Ростовчане страдают по Лиге чемпионов

    Медали «Ростова» оказались бракованными

    Ну и какой же день без старого-доброго трешачка из мира российского футбола? Тот самый «Ростов», готовящийся к матчу Лиги чемпионов, оказывается, получил бракованные серебряные медали. Мало того, что награждение, состоявшееся на прошлой неделе, прошло без болельщиков, так еще и на медалях слово «Россия» было написано с одной буквой «с». Что тут скажешь, типичная Росия.

    Почему все ненавидят «Зенит»

    Вместо Погба. Кто на самом деле был лидером сборной Франции на Евро​

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 7
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kurskih
    1469475911
    Витсель - большая потеря для Зенита
    Ответить
    TUMS
    1469485041
    А где же наша прокуратура, деньги ведь из бюджета?
    Ответить
    @ SAFRFN
    1469502108
    Очень рад что Бердыева оценили как нужного тренера....хочу такого в Спартак,поднять команду из под плинтуса ....Чтобы там играли уверенные в себе Мужики...
    Ответить
    pik54
    1469508028
    Зенит и без Ветселя сыграет.
    Ответить
    lihindic
    1469515975
    как всегда
    Ответить
    y.awad
    1485439425
    dadsdad
    Ответить
    y.awad
    1485439513
    dfsfdsfds
    Ответить