Моя команда
    Все новости

    Цитата дня. Капитан сборной Украины едет в Россию


    3.5
    Голосов: 2
    Недавно Евгений Селезнев попытался заиграть в «Кубани», чтобы затем назвать это решение «большой ошибкой». На очереди – еще один футболист из украинского чемпионата, который вынужден искать новый клуб из-за дисквалификации.

    Непростые отношения между странами переносятся и на футбол – клубы разводят при жеребьевке еврокубков, а переезд украинцев в российский чемпионат встречается на их родине с серьезным неодобрением. Похоже, следующим, кто попадет под гнев патриотов, окажется капитан сборной Украины Руслан Ротань, которому полгода запрещено играть в домашнем чемпионате из-за дисквалификации.

    Новым клубом полузащитника «Днепра» может стать махачкалинский «Анжи». Что касается политического конфликта в футболе, то Ротань еще год назад четко выразил свое мнение:

    Зато, если «Анжи» будут обижать судьи, Руслан найдет нужные слова. Год назад уже нашел (осторожно, нецензурная брань):

    Но чуть позже заверил, что никаких политических заявлений делать даже не собирался. Что ж, посмотрим, сумеет ли Ротань обойтись без них по окончании российского этапа карьеры, если таковой вообще состоится.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: FootBoom
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 2
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ali111111
    1468497819
    Зачем его покупать ?
    Ответить
    rumbinaddd
    1468500558
    не особо он и хорош
    Ответить
    Simbirsk
    1468501036
    Слова мужчины)
    Ответить
    FanatSerj
    1468504590
    А ну да у нас же культурный матерщинник в Китай уезжает, надо же и замену иметь, чтобы было кому ёмко и кратко объяснить.
    Ответить
    SHIKARDOS
    1468505507
    много талантливых игроков из Украины еще приедут в РФПЛ
    Ответить
    Ailend
    1468578498
    Очень надеюсь что на ЧМ политика не сыграет какой либо роли. И сборная Украины поедет и все будет норм.. А не доброжелателей и обидчиков в каждой стране хватает. Надеюсь Ротань заиграет.
    Ответить