Моя команда
    Все новости

    Ибрагимович договаривается с «Миланом». Сахо оправдали в допинговом скандале. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Диарра выплатит «Локомотиву» 10 миллионов. Смолов мог перейти в «Спартак». Игроки сборной России получат премиальные, если выйдут из группы. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Агент Ибрагимовича провел переговоры с «Миланом»

    Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, провел переговоры с представителями «Милана» о возможном переходе форварда в итальянский клуб. Напомним, контракт шведского футболиста с парижанами истекает этим летом, после чего он станет свободным агентом. Ранее Ибрагимович уже выступал за «Милан» в период с 2010 по 2012 год.

    Футболисты сборной России на Евро-2016 получат премиальные за выход из группы

    Сборная России на чемпионате Европы во Франции будет премирована в том случае, если преодолеет групповой этап турнира. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко. «Вопрос по премиальным решен. Все, что заработают, то и получат. Поощрение будет за выход из подгруппы и все остальное, что ребята заработают – то заработают, никаких дополнительных премиальных не будет», – сказал Мутко.

    Сахо оправдан по делу о применении допинга и сможет сыграть на Евро-2016

    Дисквалификация защитника «Ливерпуля» Мамаду Сахо по делу о применении им допинга не будет продлена. Сообщается, что адвокат футболиста сумел добиться решения, что жиросжигающие таблетки, которые употреблял игрок, не входят в перечень запрещенных средств. Ранее игрок был дисквалифицирован на 30 дней, однако теперь сможет сыграть за сборную Франции на домашнем чемпионате Европы.

    Смолов: «Ушел бы в «Спартак», если бы команду возглавил Бердыев»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов заявил, что летом 2015 года был близок к переходу в «Спартак». «Вел ли «Спартак» переговоры со мной? Да, прошлым летом. Но на тот момент у «Спартака» приоритетная задача была – назначить главного тренера. А когда вопрос был решен, я уже подписал контракт с «Краснодаром». Пошел бы я в «Спартак», если главным тренером стал бы Бердыев? Весьма вероятно, что пошел бы. Он четко понимает возможности футболистов и реально выжимает из них максимум. Исходя из этого и строит игру. Говорю на примере «Ростова», – сказал Смолов.

    Зарплата Раньери в новом сезоне увеличится вдвое

    Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери близок к заключению нового контракта с английским клубом. Ожидается, что итальянский специалист подпишет с «лисами» трехлетнее соглашение, а его зарплата по новому договору будет составлять три миллиона фунтов в год. Таким образом, 64-летний тренер будет зарабатывать в два раза больше, чем он получает сейчас.

    Суд обязал Диарра выплатить «Локомотиву» 10 миллионов

    Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра обязан выплатить «Локомотиву» 10 миллионов евро. Такое решение вынес Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Ранее игрок подавал апелляцию на решение организации, согласно которому московский клуб законно расторг трудовое соглашение с игроком. Напомним, железнодорожники расторгли контракт с французским хавбеком в 2014 году, после того как он не появился на общекомандном сборе.

    Месси получил травму в игре с Гондурасом

    Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил травму в товарищеском матче против команды Гондураса. 28-летний форвард был заменен на 64-й минуте встречи, держась за поясницу. Сообщается, что в ближайшее время футболист «Барселоны» пройдет медицинское обследование, после чего аргентинские врачи вынесут вердикт о тяжести повреждения.

    Джака будет играть в «Арсенале» под 16-м номером

    Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака определился с игровым номером. Футболист сборной Швейцарии будет выступать за «канониров» под 16-м номером. Ранее сообщалось, что Джака запросил у «Арсенала» футболку с 34-м номером, под которым на данный момент играет Франсис Коклен.

    Месси, Дрогба, Нойер и другие лучшие игроки финалов Лиги чемпионов

    10 самых красивых голов в финалах Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bomilazdeshnii
    1464522747
    Сколько? Честно заработанные деньги можно рассекретить.
    Ответить