Моя команда
    Все новости

    Ибрагимович, Варди и еще 3 игрока со стальными яйцами, которые вернут «МЮ» в большую игру


    0
    Голосов: 0
    Златан объявил миру, что уходит в «Манчестер Юнайтед». «Бомбардир» предсказывал это месяц назад, но есть еще несколько игроков, которых не хватает «МЮ», чтобы снова бороться за трофеи, а не владение мячом.
    СПОЙЛЕРЫ
    Представляем пять парней, которые смогут возродить «Манчестер Юнайтед». С некоторыми из этих игроков Жозе Моуринью уже пересекался, но все они обязательно должны вписаться в его философию. Но главное, что такие футболисты способны добавить «МЮ» харизмы и футбольной гордости.

    Златан Ибрагимович

    «Я покорил Францию, но это только разминка», – сказал Ибра, когда его провожали из «ПСЖ». Легендарного форварда чествовали едва ли не целым стадионом, в честь него приостанавливали матчи, а сам Ибра продолжал забивать. Мысли Златана всегда направлены только на победу. В каком бы клубе не играл швед, его везде ждали турнирные успехи. С еврокубками как-то не задалось, а в ближайший сезон в «МЮ» Лига чемпионов Златану вообще не светит. Он едет в Англию, чтобы ввязаться с Моуринью в новый проект. Два неплохих бонуса: возможная роль играющего помощника тренера и оклад в 17 млн евро.

    Джон Стоунс

    Предыдущим летом Стоунса пытались переманить в «Челси». И делал это как раз Жозе Моуринью. Но судьба уберегла Джона от перехода в клуб, в нынешнем сезоне потерпевший крах. При этом и сам Джон в «Эвертоне» особо не блистал, а во второй половине сезона и вовсе дошел до роли запасного. Все дело в непростых отношениях с Роберто Мартинесом, сначала пытавшимся сохранить Джона в коллективе, а затем просто переставшем его воспитывать. Жозе Моуринью умеет работать с такими футболистами, а Стоунс при этом еще и добротный защитник. На вид Джон – парень скромный. Однако он не тушуется в сложных ситуациях, что делает его нужным футболистам для любого топ-клуба. А Давид Де Хеа наконец-то сможет чуть меньше беспокоиться за сохранность собственных ворот.

    Джейми Варди

    Большой привет болельщикам «МЮ» шлет и лидер «Лестера». Варди в нынешнем сезоне с «МЮ» сыграл лишь однажды, однако именно в этом матче побил рекорд Руда ван Нистелроя, отличившись в 11-ти играх подряд. Во второй половине сезона Варди заметно сбавил, но при этом наружу вылез его характер. Он не стеснялся симулировать, а иногда совершал и откровенно грубые фолы. Победа «Лестера» в чемпионате добавила лишних миллионов к стоимости Джейми, а его голевое чутье по-прежнему работает. Однако Варди все-таки боец. Именно за самоотверженность и самоотдачу его стоит взять в «Юнайтед».

    Лассана Диарра

    Диарра поиграл в «Челси» и «Арсенале», засветился в «Реале». 31-летний футболист способен заменить в «МЮ» постаревшего Майкла Каррика, а заодно и добавить харизмы полузащите команды. Ласс – парень прямой, который не терпит подводных камней. Российским фанатам приезд Диарра запомнился скандалами и судами, но в Европе футболист по-прежнему на хорошем счету. Сейчас Диарра выступает во Франции за родной «Марсель», переживший очередной слабый сезон. «Манчестер Юнайтед» способен дать Лассу возможность выигрывать титулы, а сам Диарра может стать одним из творцов великих побед. Осталось только оформить переход.

    Ромелу Лукаку

    Занявший 12-е место «Эвертон» – главное разочарование нынешнего английского сезона. Болельщики целый год ждали, когда Роберто Мартинеса выгонят из клуба. Это произошло лишь в самой концовке, а ситуацию было уже не спасти. При этом Ромелу Лукаку выделялся на фоне остальных и тащил команду, которая буквально стремилась скатиться вниз. Ромелу наколотил в сезоне 18 мячей, заняв четвертое место в бомбардирской гонке. Бельгийцу есть что доказывать и самому Жозе, когда-то сплавившему его из «Челси». Теперь Лукаку возмужал, а Жозе наверняка пересмотрел свои взгляды. Таран, способный в одиночку уничтожить оборону соперника, «Манчестеру» пригодится.

    Цифра дня. Кошмарный антирекорд Луи ван Гаала

    Как «МЮ» не забил «Борнмуту» 19 голов в последнем матче чемпионата Англии

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kulim
    1464099228
    Пожалуйста, не пишите слово "философия", от него уже трясёт!
    Ответить
    Untitled-1
    1464100046
    варди и ибра - да. остальные никчемные.
    Ответить
    азат86
    1464108212
    Ну очень спорный список составил автор, половина игроков возрастные, вторая половина заставляет задуматься это ли уровень для будущего Манчестера.
    Ответить
    stanislav2017
    1464112818
    ВАРДИ И ИБРА!!!
    Ответить
    Хавьер Бардем
    1464116041
    3 нападающих много, даже если учесть , что Златан будет как Дрогба для Челси Жозе.
    Ответить
    ROONEY_1988
    1464240236
    в МЮ достаточно молодых для всех позиции все они хороший скоростью зачем игроки 30-35 лет нужен один ц.з и хороший мировой опорник
    Ответить
    mihail1980
    1467301167
    вытащат
    Ответить
    geragera
    1467364712
    или ибра пребьет шизика или шизик его заморинует
    Ответить
    P10NER
    1467390110
    Мимо, игроки хорошие, но не уровень. Уже на исходе.
    Ответить