Моя команда
    Все новости

    Цифра дня. Сколько «Бавария» заплатит за Ренату Санчеса


    5
    Голосов: 1
    Мюнхенская «Бавария» оформила два трансфера за один день. Состав команды пополнили защитник Матс Хуммельс и полузащитник Ренату Санчес. «Бомбардир» показывает, сколько «Баварии» придется заплатить за трансфер молодого португальца из «Бенфики».

    Португальские клубы умеют извлекать пользу с продажи игроков. 18-летний Ренату Санчес уже давно был на виду у ведущих европейских команд. «Бавария» выиграла борьбу за талантливого футболиста у «Манчестер Юнайтед» и других топ-клубов. Однако деньги за переход футболиста придется выложить немалые.

    Цифры дня. Стоимость «Ман Сити» и «ПСЖ»

    Цифра дня. Сколько забивает Погребняк

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 1
    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FENNNNN
    1462896210
    ☑ Здорово что Баварию возглавит другой тренер, так как засланный казачок Гвардиола, за эти 3 года в Баварии, подарил кубок чемпионов Реалу, Барселоне и в этом году скорее всего Атлетико М. Всё было заранее запланировано. ☑ Это месть за 7-0, когда Великая Мюнхенская Бавария изнасиловала каталонский мешок-середняк, подтверждением этого в первый год он решил опозорить Баварию, нахимичив с составом, пустить под каток Реала. ☑ Во второй год уволил лучший в мире мед персонал перед матчами с Барселоной, перед этим угробив пол состава, где Бавария кое как на своём характере, обыграла каталонский середняк 2-м составом, но по сумме 2х матчей не прошла дальше. ☑ В 3-й и свой последний год, тренер завистник Гвардиола расправился с Баварией, убрав в первом полуфинальном матче половину основного запаса на скамейку запасных и проиграл какому то Атлетико М, где в ответном матче, не смотря на судью Чакыра, бавария всем показала что они сильнейшая команда мира. Чакыр изо всех сил ставил палки в колёса Немецкой Машине и ему это непременно удалось. Он же засчитал гол Гризмана с офсайда и назначил левый пенальти за симуляцию Торреса, который упал как карандаш за метр до штрафной. Mia San Mia - Сильны как быки!
    Ответить
    лёха72
    1462898004
    это чте
    Ответить
    Raxor
    1462898486
    что? шлепануться мне об стенку, за этого буратино такие деньги....да даже школьники типа эдегора, халиловича и мансура лучше играют....
    Ответить
    BUCT
    1462901879
    18 лет ребёнку, какие 35 лямов?
    Ответить
    swot1205
    1462902306
    Е
    Ответить