Моя команда
    Все новости

    «Бавария» стала чемпионом Германии


    0
    Голосов: 0
    Мюнхенская «Бавария» наконец-то оформила чемпионский титул, к которому шла весь сезон. «Бомбардир» рассказывает о пути мюнхенцев к этому трофею.

    «Бавария» вылетела из Лиги чемпионов, пустив в финал мадридский «Атлетико». В финале Кубка Германии команде Гвардиолы предстоит схлестнуться с дортмундской «Боруссией». Однако в нынешнем сезоне мюнхенская команда уже не представляла ту грозную силу, которая обычно отличала ее от конкурентов. За два тура до конца отрыв мюнхенцев от «Боруссии» составлял всего пять очков. Раньше «Бавария» оформляла чемпионство куда быстрее. Но вот «Боруссия» допустила осечку, проиграв «Айтрахту» (0:1). «Бавария» же выиграла в гостевом матче у «Ингольштадта» со счетом 2:1. Очередной трофей в руках Пепа Гвардиолы. Пусть ему и не удалось выиграть с «Баварией» Лигу чемпионов, но пребывание в мюнхенском клубе все равно можно считать успешным. 

    Вот такую картинку подготовил клуб. Здесь все главные герои сезона. 

    Победе больше всего рад Киммих. Юный игрок пробился в основу только в нынешнем сезоне, но сыграл значительную роль в успехе команды.

    Естественно, что не остались в стороне и фанаты. Вместе с ними команда встречает эту победу.

    Праздник продолжается в раздевалке.

    Party у Варди! «Лестер» выиграл чемпионат Англии. Онлайн безумной ночи

    Цифра дня. Поражение «Наполи» принесло «Ювентусу» пятый подряд титул

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FENNNNN
    1462635765
    Молодцы! Кое как взяли чемпионство с Гвардиолой. Надеюсь Анчелотти исправит игру Баварии, но хотелось бы Клоппа в Баварии конечно же.
    Ответить
    iron_Savior
    1462649615
    И ещё раз об Атлетико: когда Левандовски в сегодняшнем матче шел по левому флангу судья зафиксировал вне игры...а ведь точно в таком положении был и Гризманн...в общем не повезло Баварии
    Ответить
    BUCT
    1462655015
    который раз подряд?
    Ответить
    STAFOR13
    1462741665
    4
    Ответить