Моя команда
    Все новости

    Диего Симеоне – главный псих современности


    0
    Голосов: 0
    «Атлетико» строго играет в обороне, показывая грамотный футбол, где практически отсутствуют ошибки. Все нервы выплескивает из себя наставник мадридцев Диего Симеоне. «Бомбардир» показывает, как тренер «Атлетико» срывается на всех подряд.

    В концовке матча с «Баварией» «Атлетико» каким-то чудом удалось удержать нужный для себя результат. Диего Симеоне при этом едва не прибил одного из сотрудников команды, который консультировался с резервным арбитром по поводу замены.

    Вот так под горячую руку едва не попал Франк Рибери, бросившийся на спасение Пепа Гвардиолы. Француз вовремя остановил порыв Симеоне, иначе мир вполне мог увидеть и тренерскую драку.

    В нужный момент Диего Симеоне умеет обеспечить команде нужный результат. В матче с «Малагой» по его указанию на поле был выброшен второй мяч, чтобы прервать опасную атаку. За это специалист схлопотал четыре матча дисквалификации, но его команда добилась минимальной победы.

    И это проделки Симеоне только за последние несколько недель.

    «Атлетико» вышел в финал ЛЧ, проиграв «Баварии». 3 гола, 2 незабитых пенальти и другие события суперматча в Мюнхене 

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    diadushka
    1462379906
    какой ублюдошный тренер, такая и команда
    Ответить
    diadushka
    1462380016
    вернуть в атлетико еще косту, купить манджукича и терри, и тогда все ублюдки будут в одной команде
    Ответить
    BUCT
    1462382303
    полупокер
    Ответить
    Eds
    1462383408
    Диего Симеоне был превосходным защитником... И естественно, что он строит команду именно от защиты... Главное не пропустить, а забить как-нибудь постараемся... И реально забивают. Впрочем, он всегда был горячим на поле и спуску не давал никому. Посему не нужно судить о человеке по его эмоциям, ибо взгляните на себя что говорите, когда осуждаете его... Любой деструктивный наезд на человека говорит о говорящем очень много. Я очень уважаю людей, но троллей диванных стараюсь игнорировать... Ещё раз повторяю, что Диего Симеоне превосходный тренер! В его команде дисциплина на очень должном уровне и при этом нет никаких шаблонов... Импровизация есть в игре. Играя с Баварией его команда могла минимум два таких же мяча забить немцам, при хорошем пасе, как был сделан Торресом на Гризманна... Впрочем, найдутся ли думающие???
    Ответить
    Sergej-74
    1462399147
    удачи в финале
    Ответить
    brhr
    1462415593
    Отличный тренер, отличная команда .. Молодцы , удачи в финале ..
    Ответить
    kgzeus
    1462481358
    жаль что бавария не прошла котлетико
    Ответить