Моя команда
    Все новости

    Типичная Турция. Фанат «Трабзонспора» напал на судью во время матча


    0
    Голосов: 0
    Очередной скандал с болельщиками в чемпионате Турции. Матч между «Трабзонспором» и «Фенербахче» закончился избиением арбитра.

    Игра между «Трабзонспором» и «Фенербахче» завершился разгромом — 0:4. Обезумевшие болельщики хозяев сначала забросали штрафную своего вратаря мусором, а в конце матча стали выбегать на поле. Один из фанатов умудрился добежать до дополнительного арбитра и ударить его в спину. Спустя несколько секунд служба безопасности скрутила нападавшего.

    Сезон в Турции подходит к концу, причем «Трабзонспор» его провалил. Команда застряла в середине таблицы, хотя и практически обезопасила себя от вылета. «Фенербахче» пытается догнать «Бешикташ», который лидирует с преимуществом в три очка.

    Два месяца назад в Трабзоне гостил «Галатасарай», и матч тоже завершился скандалом. На 86-й минуте судья Дениз Атеш Битнель удалил с поля защитника «Трабзонспора» Луиша Каванду. Его партнеры возмутились, а Салих Дурсун психанул: подобрал красную карточку, которую уронил судья, и показал ее Битнелю. Тот сарказма не оценил и удалил игрока. Всего были удалены четыре игрока «Трабзонспора», а матч закончился пользу «Галатасарая» — 2:1.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Fanatik
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kulimen
    1461583177
    Нахер там столько ментов за воротами стоит, что одного дебила поймать не могут.
    Ответить
    kurskih
    1461583311
    Нет слов - дикость какая-то!
    Ответить
    Dynamo-Moscow
    1461583523
    Аффтор, не надо на национальности переходить!!! NO RASISM!!! Не все турки одинаковы!!! Везде курьезы бывают, что у нас при СССР творилось??? Забыли уже??? Зачем эту национальную агрессию Всем прививать? Только ненависть к остальным нациям выражаете подобными заголовками((( МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
    Ответить
    dodik_aqalarov
    1461600801
    ....Урок всем продажным судьям в МИРЕ!
    Ответить
    maksspartak
    1461606529
    да уж весело у них там
    Ответить
    Den4ik111
    1461655035
    Сажать надо
    Ответить
    kaldun87
    1463674682
    дикари
    Ответить