Моя команда
    Все новости

    Ван дер Сар зажигает на фанатской трибуне


    0
    Голосов: 0
    Известный голландский голкипер Эдвин Ван дер Сар недавно возобновил карьеру на один матч, а теперь ходит на фанатскую трибуну «Аякса». Показываем, как вратарь празднует голы вместе с фанатами, которых он восхищал своей игрой.

    Вот так Эдвин проводил время с фанатами год назад. Тогда он еще только разогревался. «Аякс» выиграл у «Додрехта» со счетом 4:0. Присутствие голландца на трибунах оказалось счастливым.

    Ван дер Сар не только сам болеет с фанатами, но и учит их правильно себя вести. Во время матча против «Зволле» Эдвин вышел на поле и обратился к болельщикам с речью, призвав их не бросать на поле файеры. Перед этим болельщики устроили пиротехническое шоу, в результате которого оказался под угрозой финал Кубка Голландии. Эдвин сумел направить фанатскую энергию в нужное русло, но команде это не помогло. «Аякс» разгромно уступил «Зволле» со счетом 1:5 и проиграл трофей.

    Однако сейчас Эдвин стал еще ближе к болельщикам. В матче против «Херенвена» «Аякс» добыл важную победу (2:0). Ван дер Сар вместе с фанатами праздновал забитые мячи и отжигал так, что позавидуют любые отвязные тусовщики.

    Интересно, если Эдвин Ван дер Сар начнет тренерскую карьеру, то голы своей команды он будет праздновать в похожем стиле?

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: TCDN
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail1980
    1461340014
    )
    Ответить
    Karpathian
    1461340144
    Лучший. Хотел бы я с ним на трибуне оказаться :)
    Ответить
    DMитрий
    1461359964
    Талант на поле не затеряется на секторе. У нас в Питере такую тенденцию, -привязанные сердцем клубу игроки тоже есть!
    Ответить
    Mr.Kramer
    1461364426
    У нас все по ВИП-ложам сидят.
    Ответить