Моя команда
    Все новости

    Ретро дня. Покер Аршавина в ворота «Ливерпуля»


    0
    Голосов: 0
    Семь лет назад Андрей Аршавин был мировой звездой и в одиночку забросал голами «Ливерпуль» на «Энфилде».

    Тот матч — одно из немногих хороших воспоминаний, которое Андрей Аршавин оставил в Англии. В интервью «Спортфакту» он, впрочем, признался, что не считает этот покер на «Энфилде» лучшей игрой в карьере. «Мы в итоге не выиграли, а победа всегда важнее твоих личных достижений», – считает Аршавин. Жаль, что так было не всегда.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Getty Images
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ponich
    1461250342
    А в итоге поймал звезду и доехал до Казахстана...
    Ответить
    shurik45
    1461253498
    До сих пор считаю Андрея большим мастером . Восхищает его неповторимая техника исполнения . Жаль только ,что на настоящий момент в нашем футболе ,такого уровня футболиста пока нет. Андрею здоровья и удачи по жизни!
    Ответить
    mihail1980
    1461253778
    )
    Ответить
    AfterAll14
    1461254998
    Мировой звездой, бугага. Откуда в россии такое самомнение касательно футбола? Футболисты очень слабые, если они где-то и звезды - только в больном сознании российской прессы. Еврокубки ясно показывают из года в год чего все эти персонажи стоят на самом деле.
    Ответить
    Челнинец
    1461259148
    в свои лучшие годы Аршавин был очень хорош, года берут свое, только вот нашим нельзя звездится сразу сдуваются)
    Ответить
    арейская
    1461285667
    Боже, когда-же это было? Хотя, было-же!!! И тогда, думаю, наши проблемы совпадали с его проблемами, и мы в унисон радовались, а случалось и плакали из-за неудач...
    Ответить
    Truly
    1461400543
    Хороших воспоминаний было не немного, а достаточно много! То, что он потом потерял форму - не только беда Андрея. Такие мастера, как Фигу, Элкьяйр, Нистелрой и т.д. все это проходили, только ненависти к ним как-то не чувствуется, хотя говорили они много. А тут Аршавин обидел венценосных болел - по мне так и правильно сделал - таких болел надо б еще и выматерить как следует!
    Ответить