Моя команда
    Все новости

    Теракты в Брюсселе. Реакция футболистов


    0
    Голосов: 0
    В Брюсселе прогремели взрывы в аэропорту и метро. Есть погибшие и раненые. Сборная Бельгии экстренно отменила тренировку, игроки вместе со всем миром следят за происходящим. «Бомбардир» собрал высказывания бельгийцев и других игроков.

    К настоящему моменту известно, что в Брюсселе произошла серия взрывов. Точное количество жертв не установлено, но неофициальные данные сообщают, что при теракте в аэропорту погибли 11 человек, в метро – 15. Ранения получили около сотни человек. В городе отменены все рейсы общественного транспорта, а жителям рекомендовано не выходить на улицу.

    Сборная Бельгии не стала проводить тренировку. С игроками «Зенита» Акселем Витселем и Никласом Ломбертсом, которые вызваны в национальную команду, все в порядке. Они находятся вместе с партнерами по сборной в безопасном месте.

    Сборная Бельгии: «Все наши мысли с пострадавшими. Футбол сегодня не важен. Тренировка отменена»

    Ян Вертонген: «Не могу поверить, что я снова читаю [про] эти вещи»

    Cимон Миньоле: «Завентем». (Завентем — коммуна в Бельгии, в провинции Фламандский Брабант. Именно здесь расположен аэропорт Брюсселя)

    Дедрик Боята: «Мои мысли и молитвы с жертвами»

    Мичи Батшуайи: «Все вместе»

    Аднан Янузай: «Страшно смотреть на то, что происходит в Брюсселе»

    Тоби Алдервейрелд: «Грустим»

    Лоран Косиельни: «Все вместе»

    Тибо Куртуа: «Мои мысли с жертвами и их семьями»

     Дрис Мертенс: «Не могу в это поверить! Я хочу выразить свою поддержку родным и близким погибших»

     Аксель Витсель: «Мои мысли и молитвы направлены к родным и близким погибших»

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Twitter
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3ton
    1458654655
    Мда , вот и Евросоюз лижущий у США лезет куда не надо Печально ! Только недавно в Париже были теракты , а уже и в Турции и Бельгии произошли . Здоровья раненным .
    Ответить
    sciline10
    1458676404
    Вы серьёзно? Да- трагедия, но неужели так важно кому-то тратить, пусть даже 5 минут жизни на то, что там отписали игроки Бельгии об этом? По сравнению с соккером очень жалкое зрелище представляет бомбардир, пока там пишут статьи, то здесь делается всё, кроме этого, мы разглядываем сисечки девушек игроков, угадываем мячики, читаем твитеры игроков и просто впустую проводим здесь время. Ах да, а если даже и появляются статьи, то они звучат приблизительно так- почему мы ненавидим ЦСКА, почему мы ненавидим Ван Гала, почему мы не любим... итд итп, особенно одна статья понравилась, где у автора были явные проблемы с написанием тся и ться, в общем если перейти к футбольной аналогии и сравнивать Соккер и Бомбардир, то Соккер как Тотти, опытный и проверенный годами, а бомбардир как Кокорин, молодой и временами подающий надежды, вот только с таким вектором развития, скорее всего, так и останется подающим, подчеркну- временами подающим, надежды.
    Ответить