Моя команда
    Все новости

    Трансферные слухи. Вальбуэна хочет вернуться на родину, Бензема будет продан в «Арсенал»


    0
    Голосов: 0
    О нежелании Думбия возвращаться в ЦСКА, новом центральном защитнике для «Спартака», неожиданном повороте в деле Бензема и революции в «Сампдории» - в новом обзоре трансферных слухов от «Бомбардира».
    О нежелании Думбия возвращаться в ЦСКА, новом центральном защитнике для "Спартака", неожиданном повороте в деле Бензема и революции в "Сампдории" - в новом обзоре трансферных слухов от "Бомбардира".

    Россия
     
    Плеймейкер "Динамо" Матье Вальбуэна хочет вернуться на родину. В услугах игрока всерьез заинтересован "Лион". На Вальбуэна также претендуют "Сент-Этьенн" и его родной клуб "Марсель". L’Equipe сообщает о серьезном недовольстве игрока нынешними делами в "Динамо": обещанных громких трансферов москвичи так и не сделали.
     
    Форвард "Ромы" Сейду Думбия не заинтересован в возвращении в ЦСКА, заявил агент игрока. В данный момент Думбия тренируется с "джаллоросси" и готовится использовать второй шанс от наставника "Ромы" Руди Гарсии.
     
    Настоящая схватка идет за форварда "Зенита" Саломона Рондона. Неделю назад о своем интересе к венесуэльцу объявил "Спартак". Теперь Рондон стал главной целью середняков АПЛ: "Ньюкасл" предлагает за него 16 млн евро, а "Эвертон" - 18. "Зенит" хочет за Рондона все 20.
     
    Наставник "Ростова" Курбан Бердыев продолжать собирать "Рубин" старого образца. Уже подписан контракт с опорником Кристианом Нобоа; на очереди – Кристиан Ансальди. Защитник "Зенита" сейчас активно ищет себе новую команду, но для перехода в "Ростов" ему придется пойти на сокращение зарплаты.
     
    Защитник "Интера" Жуан Жезус вновь попал в поле зрения "Спартака". Москвичи рассчитывают укрепить им страдающий не первый год центр обороны. Поспорить за Жезуса "Спартаку" предстоит с "Фиорентиной".
     
    "Зенит" отказался отдавать в аренду Доменико Кришито в "Интер": только трансфер и не менее чем за 15 млн евро. Миланцы готовят "Зениту" новое предложение. Вероятно, в качестве компенсации "Интер" предложит питерцам права на защитника Давиде Сантона.

    Таблица летних трансферов РФПЛ
     
    Англия
     
    "Реал" готов расстаться с Каримом Бензема! К решению продать центрфорварда мадридцев подтолкнуло второе предложение "Арсенала" размером 57 млн евро. Отмечается, что стороны серьезно продвинулись в переговорах.

    Таблица летних трансферов АПЛ
     


    Италия

     
    Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли продолжает поиски новой команды. По сообщению Gazzetta dello Sport, "Лацио" готов принять скандального форварда в аренду. Но с двумя условиями: 70% зарплаты должен платить "Ливерпуль", а стоимость самой аренды – не превышать 2 млн евро. Балотелли также предложен "Сампдории" и "Болонье".
     
    Настоящая революция готова случиться в рядах "Сампдории". Президент генуэзцев Массимо Ферреро настолько взбешен разгромом от "Войводины" (0-4) в матче Лиги Европы, что готов уволить наставника команды Вальтер Дзенга прямо сейчас. Определяющим для Дзенги станет ответная игра с "Войводиной", которая пройдет 6 августа. В случае второго поражения Ферреро пригласит в "Сампдорию" Роберто Донадони, Чезаре Пранделли или Винченцо Монтеллу.
     
    Защитник "Днепра" Дуглас может продолжить карьеру в "Лацио". Римляне предлагают за бразильца 6 млн евро. В прошедшем сезоне Дуглас вместе с днепропетровским клубом дошел до финала ЛЕ.
    Испания
     
    Нападающего "Динамо" Андрея Ярмоленко спешит приобрести "Валенсия". "Летучие мыши" направили киевлянам официальное предложение и даже выразили готовность пойти на некоторые уступки, если того потребует ситуация. С официальным предложением по Ярмоленко обратился также "Тоттенхэм".

    Таблица летних трансферов Серии А

    Франция

    Следующим клубом Хавьера Эрнандеса может стать "Монако". Это произойдет в случае, если в "МЮ" перейдет Педро. Монегаски неплохо закупились этим летом: ранее им удалось подписать Стефана Эль-Шаарави.

    Таблица летних трансферов Лиги 1
     
    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NK-creative
    1438448042
    Что-то не все спокойно в Динамовском королевстве...
    Ответить
    pixar088
    1438449242
    а вот заиграет ли он в арсенале! если да то клуб усилится сильно, при том что им нужен мощный центр форворд
    Ответить
    AK--47
    1438455566
    Трансферный рынок окутан слухами
    Ответить
    AK--47
    1438459907
    Немало талантов незамеченных.
    Ответить
    kislyi
    1438481876
    Динамо как всегда на распутье))))
    Ответить
    DmitryKravch3
    1438504893
    Точные прогнозы футбольных матчей bet2bet.ru
    Ответить
    Мачоо
    1438529066
    да Вальбуэна праффесионал, он в любом клубе заиграет
    Ответить
    Мачоо
    1438529084
    А в России ему не место
    Ответить
    GINSTOP
    1438530152
    Вот бы Арсенал Бензиму купил норм было бы
    Ответить
    Busta Rhumes
    1438588410
    Жаль будет если Вальбуэна покинет наш чемпионат, классный игрок!
    Ответить