Моя команда
    Все новости

    Трансферные слухи. «Арсенал» предложил 50 млн фунтов за Левандовски, Ройс близок к переходу в «Ливерпуль».


    0
    Голосов: 0
    О потенциальном новичке «Локомотива» из Бундеслиги, сумасшедшем предложении «Ливерпуля» по Ройсу и нежелании Хави Мартинеса играть за «Баварию» - в новом трансферном выпуске от «Бомбардира».
    О потенциальном новичке "Локомотива" из Бундеслиги, сумасшедшем предложении "Ливерпуля" по Ройсу и нежелании Хави Мартинеса играть за "Баварию" - в новом трансферном выпуске от "Бомбардира".

    Россия

    Левый защитник "Герты" Ронни покидает клуб. Главным претендентом на него считается московский "Локомотив". "Железнодорожники" попытаются оформить трансфер бразильца в ближайшие дни.

    "Спартак" провели новый раунд переговоров о трансфере Олега Иванова. О его итогах в прессе пока ничего не сообщается. Ранее "красно-белые" уже делали предложение "Тереку", но требования грозненцев "спартаковцы" посчитали завышенными.

    Таблица летних трансферов РФПЛ

    Италия

    Левый защитник "Атлетико" Гильерме Сикейра стал одним из трансферных приоритетов "Ювентуса". Туринцы подняли предложение до 12 млн евро. В прошедшем сезоне Сикейра отыграл за мадридцев всего один матч: он больше известен по своим выступлениям за "Гранаду".

    Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны перейдет в "Рому". Эту информацию подтвердил лично Арсен Венгер. При этом француз подчеркнул: речь идет об арендном соглашении.

    Полузащитник "Шальке" Юлиан Дракслер согласился перейти в "Ювентус". Однако сделка может не состояться из-за разногласий клубов.
    Немцы хотят за него 30 млн евро, "Юве" же не готов раскошелиться более чем на 20.

    Экс-хавбек "Милана" Салли Мунтари, в июле ставший свободным агентом, получил роскошное предложение из Арабских Эмиратов. "Аль-Иттихад" готов заплатить опорнику за два сезона 10 млн евро. 

    Талантливый голкипер "Аталанты" Марко Спортьелло близок к переходу в "Аякс". В амстердамском клубе рассчитывают, что главный "наследник Буффона" успешно заменит в воротах покидающего "Аякс" Яспера Силессена.

    Таблица летних трансферов Серии А



    Англия

    Форвард "Боруссии" Марко Ройс близок к переходу в "Ливерпуль". Англичане предложили за него 46 млн фунтов. Руководство дортмундцев уже одобрило потенциальную сделку, слово за самим Ройсом.

    Таблица летних трансферов АПЛ

    Германия

    "Арсенал" предпринял вторую попытку заполучить форварда "Реала" Карима Бензему. И снова неудачно. "Бензема останется в "Реале", информация – 1000 %" - заявил агент игрока. Теперь "Арсенал" сосредоточится на покупке Роберта Левандовского. За форварда "Баварии" "канониры" готовы заплатить 50 млн фунтов.

    Опорник "Баварии" Хави Мартинес попросил руководство выставить его на трансфер. Связано это с тем, что ряды мюнхенского клуба пополнил Артуро Видаль. Главными претендентами на Мартинеса считаются "Барселона" и "Реал".

    Таблица летних трансферов Бундеслиги

    Франция

    "Я мечтаю играть в МЛС. Футбол в Штатах развивается просто космическими темпами" - заявил Златан Ибрагимович. Но перед тем, как уехать в Америку, форвард "ПСЖ" поиграет за "Милан", с которым в ближайшие дни подпишет контракт.

    Таблица летних трансферов Лиги 1
    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1897
    1437768305
    Маротта с двадцатью млн.евро в кармане ищет топового треквартисту?!?Ну-ну,удачи!
    Ответить
    dimagas1
    1437768366
    Про Левандовски насмешили конечно))))
    Ответить
    Darya
    1437769922
    Уже читала не одно опровержение о Ройсе в ЛФК. Бред это. Ройс не хочет покидать Боруссию, а ЛФК уже купили достаточно игроков в атаку.
    Ответить
    Молотобоец1895
    1437774591
    Ройс только в МЮ!!! Боруссия распродается((
    Ответить
    JI e x a
    1437781534
    Если Роберта забрать, думаю, с таким составом можно и в ЛЧ шороху навести, не говоря уже за чемп. Но вряд ли он, конечно, пойдет в Арс....
    Ответить
    Levadia
    1437799672
    Хэррис намекал на приобретение нападающего,так что если приобретут Левандовски,то не удивлюсь.
    Ответить
    Maslenok
    1437804631
    Пожалуйста,исправьте ""Арсенал" предпринял вторую попытку заполучить форварда "Реала" Карима Бензему",на Карима БенземА.
    Ответить
    SD-Podonok
    1437813142
    Ройс в Ліверпулі....мрія, але, напевно, нездійсненна)
    Ответить
    Mr Siberian
    1437839129
    Хоть убейте но не представляю Роберта в Арсенале.
    Ответить
    Павлюченко 13
    1437842243
    Ронни Локомотиву не нужен, Иванову нет смысла менять Терек на Спартак, равные клубы. Буду рад возвращению Ибры в Милан!
    Ответить