Моя команда
    Новости футбола

    Второй дивизион. Зона Запад. Статистика

    Сезон:
    Позиция:
    Игрок Команда Игры Голы Пен Г/И
    1 Михаил Козлов Динамо 2 2 0 1.00
    2 Ираклий Логуа Долгопрудный 2 2 0 1.00
    3 Роман Быков ЦРФСО 2 2 0 1.00
    4 Дмитрий Агапцев Домодедово 2 2 0 1.00
    5 Алан Боллоев Торпедо 2 2 0 1.00
    6 Валентин Бабков Псков-747 2 2 0 1.00
    7 Илья Федоров ЦРФСО 2 1 0 0.50
    8 Андрей Бычков Долгопрудный 2 1 0 0.50
    9 Леван Лацузбая Спартак 2 1 0 0.50
    10 Максим Киселев Волга 2 1 0 0.50
    11 Михаил Рытов Текстильщик 2 1 0 0.50
    12 Евгений Песегов Динамо 2 1 0 0.50
    13 Игорь Бырлов Волга 2 1 0 0.50
    14 Алексей Васильев Долгопрудный 2 1 0 0.50
    15 Антон Шишаев Псков-747 2 1 0 0.50
    16 Олег Бабенков Динамо 2 1 0 0.50
    17 Евгений Попов Текстильщик 2 1 0 0.50
    18 Артем Добролович Солярис 2 1 0 0.50
    19 Андрей Арлашин Коломна 2 1 0 0.50
    20 Сергей Колычев Домодедово 2 1 0 0.50
    21 Валерий Сорокин Спартак 2 1 0 0.50
    22 Алексей Тринитацкий Долгопрудный 2 1 0 0.50
    23 Вячеслав Данилин Солярис 2 1 0 0.50
    24 Виктор Кузьмичев Домодедово 2 1 0 0.50
    25 Александр Туршаков Торпедо 2 1 0 0.50
    26 Артем Кулишев Динамо 2 1 0 0.50
    27 Данила Поляков Строгино 2 1 0 0.50
    28 Максим Старков Динамо 2 1 0 0.50
    29 Александр Ершов Коломна 2 1 0 0.50
    30 Евгений Поварницын Солярис 2 1 0 0.50
    31 Александр Алексеев Текстильщик 2 1 0 0.50
    32 Сергей Турченков Коломна 2 1 0 0.50
    33 Андрей Рыченков ЦРФСО 2 1 0 0.50
    34 Максим Сидоров Спартак 2 1 0 0.50
    35 Максим Нестеров Спартак 2 1 0 0.50
    36 Василий Алейников Псков-747 2 1 1 0.50
    Игрок Команда Игры Пасы
    Игрок Команда Игры Голы Пасы Гол+Пас
    1 Михаил Козлов Динамо 2 2 0 2
    2 Ираклий Логуа Долгопрудный 2 2 0 2
    3 Роман Быков ЦРФСО 2 2 0 2
    4 Дмитрий Агапцев Домодедово 2 2 0 2
    5 Алан Боллоев Торпедо 2 2 0 2
    6 Валентин Бабков Псков-747 2 2 0 2
    7 Илья Федоров ЦРФСО 2 1 0 1
    8 Андрей Бычков Долгопрудный 2 1 0 1
    9 Леван Лацузбая Спартак 2 1 0 1
    10 Максим Киселев Волга 2 1 0 1
    11 Михаил Рытов Текстильщик 2 1 0 1
    12 Евгений Песегов Динамо 2 1 0 1
    13 Игорь Бырлов Волга 2 1 0 1
    14 Алексей Васильев Долгопрудный 2 1 0 1
    15 Антон Шишаев Псков-747 2 1 0 1
    16 Олег Бабенков Динамо 2 1 0 1
    17 Евгений Попов Текстильщик 2 1 0 1
    18 Артем Добролович Солярис 2 1 0 1
    19 Андрей Арлашин Коломна 2 1 0 1
    20 Сергей Колычев Домодедово 2 1 0 1
    21 Валерий Сорокин Спартак 2 1 0 1
    22 Алексей Тринитацкий Долгопрудный 2 1 0 1
    23 Вячеслав Данилин Солярис 2 1 0 1
    24 Виктор Кузьмичев Домодедово 2 1 0 1
    25 Александр Туршаков Торпедо 2 1 0 1
    26 Артем Кулишев Динамо 2 1 0 1
    27 Данила Поляков Строгино 2 1 0 1
    28 Василий Алейников Псков-747 2 1 0 1
    29 Максим Старков Динамо 2 1 0 1
    30 Александр Ершов Коломна 2 1 0 1
    31 Евгений Поварницын Солярис 2 1 0 1
    32 Александр Алексеев Текстильщик 2 1 0 1
    33 Сергей Турченков Коломна 2 1 0 1
    34 Андрей Рыченков ЦРФСО 2 1 0 1
    35 Максим Сидоров Спартак 2 1 0 1
    36 Максим Нестеров Спартак 2 1 0 1
    Игрок Команда Игры Предупреждения
    1 Дмитрий Зинович Торпедо 2 2
    2 Игорь Бырлов Волга 2 2
    3 Андрей Овечкин Торпедо 1 1
    4 Владислав Левин Динамо-2 1 1
    5 Сергей Бухаров Псков-747 1 1
    6 Антон Антонов Динамо-2 1 1
    7 Эдуард Шолох Динамо-2 1 1
    8 Владимир Рыховский Строгино 2 1
    9 Леван Лацузбая Спартак 2 1
    10 Александр Щаницин Текстильщик 2 1
    11 Евгений Песегов Динамо 2 1
    12 Егор Генералов Динамо 2 1
    13 Дмитрий Агапцев Домодедово 2 1
    14 Артем Семка Волга 2 1
    15 Андрей Блынду ЦРФСО 2 1
    16 Андрей Крупенин Псков-747 2 1
    17 Мишель Савельев Знамя Труда 2 1
    18 Денис Большаков Домодедово 2 1
    19 Виталий Комисов Динамо 2 1
    20 Алексей Мамонов Солярис 2 1
    21 Виталий Диков Текстильщик 2 1
    22 Никита Дубчак ЦРФСО 2 1
    23 Антон Алаев Торпедо 2 1
    24 Рудольф Чесалов Волга 2 1
    25 Павел Васильев ЦРФСО 2 1
    26 Егор Данилкин Динамо-2 2 1
    27 Александр Алексеев Текстильщик 2 1
    28 Александр Чибиров Текстильщик 2 1
    29 Алексей Воронков Коломна 2 1
    30 Вячеслав Емельяненко ЦРФСО 2 1
    31 Сергей Пучков Долгопрудный 2 1
    32 Евгений Наседкин Строгино 2 1
    33 Игорь Золотовский Волга 2 1
    34 Василий Мешковский ЦРФСО 2 1
    35 Даниил Митин ЦРФСО 2 1
    36 Арсений Ерастов Коломна 2 1
    37 Дмитрий Пахомов Долгопрудный 2 1
    38 Павел Лелюхин Динамо-2 2 1
    39 Максим Сидоров Спартак 2 1
    40 Вячеслав Грулев Динамо-2 2 1
    Привет. Мы хотим, чтобы вы знали всё важное из мира футбола
    Закрыть